25 de Julio al 4 de Agosto
Sistema de Información de Competencias
Programación y Resultados
Medallas
Atletas
Records
Com. Oficiales
Reportes
Transporte
Eventos
Result Book
Español
English
Programación
/
Programación por fecha (Patinaje de Velocidad)
/
Competition Progression - 300m Contrarreloj Femenino
Competition Progression
Patinaje de Velocidad
300m Contrarreloj Femenino
Información Relacionada
Resumen del Evento
Competition Progression
Atletas
Medallistas
Resultados por la Medalla de Oro
Pantalla Completa
Clasificación
Carrera (31 jul 9:00)
Oficial
1
ZANETTI Erika
Q
26.350
2
PUELLO ORTIZ Yersi
Q
26.461
3
SEGURA Paola
Q
26.527
4
AN Yi Seul
Q
26.618
5
MOYA Maria
Q
26.752
6
SHIN So Yeong
Q
26.765
7
BONGIORNO Giulia
Q
26.785
8
VERDUGO Pamela
Q
26.855
9
HUANG Yu-Ting
Q
26.864
10
ELIAS ALVARADO Veronica Araceli
Q
26.918
11
FACTOS HENAO Ingrid
Q
26.950
12
JACKSON Erin
Q
27.095
13
GEGNER Jana
27.125
14
YANG Ho-Chen
27.370
15
LI Meng-Chu
27.462
16
BERG Sabine
27.526
17
ROOSENBOOM Bianca Angela
27.870
18
THUM Mareike
27.953
19
GUSTAFSSON Helena
28.239
20
BUURMAN Lisanne
28.621
21
MONTERREY VEGA Jennifer
29.343
22
HEYWOOD Annette
29.805
23
PURANIK Varsha Sriramakrishna
29.941
GUO Dan
DNS
LI Lisha
DNS
Final
Carrera (31 jul 18:00)
Oficial
1
ZANETTI Erika
26.192
2
SEGURA Paola
26.488
3
AN Yi Seul
26.510
4
FACTOS HENAO Ingrid
26.542
5
PUELLO ORTIZ Yersi
26.585
6
MOYA Maria
26.824
7
VERDUGO Pamela
26.931
8
JACKSON Erin
27.016
9
SHIN So Yeong
27.059
10
ELIAS ALVARADO Veronica Araceli
27.132
11
HUANG Yu-Ting
27.223
12
BONGIORNO Giulia
27.311
Información Relacionada
Resultados por la Medalla de Oro
Medallistas
Atletas
Competition Progression
Resumen del Evento
Reportes
Documentos:
Seleccionar
Programación de Competencia
Número de inscripciones por CON
Entry List by NOC Women's Women´s
Entry List by Event
Programación Diária
Final Classification
Medallistas
Medallistas por Evento
Medallero
Referencias
Abreviación
Meaning
DNS
Did not start
Necesita Adobe Reader para ver este documento.
Puede descargar aquí: