Korfball: Equipo Mixto Semifinales Posiciones 5-8 Partido 2
Estado: Oficial
Hora de inicio: sábado 03 agosto 2013 En 16:20
Tiempo de Llegada: sábado 03 agosto 2013 En 17:30
Evento: Coliseo Mundialista
RESULTADOS OFICIALES
Scoring List
1era Mitad
Czech Republic | Hora | Resultados | AT | Russia | ||
---|---|---|---|---|---|---|
No | Nombre | No | Nombre | |||
13 | PESAK Petr | 24:37 |
1
:
0
| PS | ||
15 | BLAHA Jakub | 24:02 |
2
:
0
| LD | ||
23:53 |
2
:
1
| MD | 15 | USACHEV Sergey | ||
2 | KOLAROVA Denisa | 22:00 |
3
:
1
| MD | ||
21:51 |
3
:
2
| MD | 1 | ODEREEVA Marina | ||
21:08 |
3
:
3
| MD | 8 | KAZACHKOVA Elena | ||
11 | PODZEMSKY Jiri | 19:46 |
4
:
3
| PS | ||
11 | PODZEMSKY Jiri | 17:59 |
5
:
3
| LD | ||
13 | PESAK Petr | 17:34 |
6
:
3
| MD | ||
16:49 |
6
:
4
| FP | 10 | KAZACHKOV Dmitry | ||
15:04 |
6
:
5
| LD | 6 | SPIRIDONOVA Anastasia | ||
17 | KUBICEK Matej | 14:39 |
7
:
5
| MD | ||
14:19 |
7
:
6
| PS | 10 | KAZACHKOV Dmitry | ||
13:46 |
7
:
7
| LD | 8 | KAZACHKOVA Elena | ||
13:21 |
7
:
8
| LD | 15 | USACHEV Sergey | ||
12:41 |
7
:
9
| ND | 6 | SPIRIDONOVA Anastasia | ||
15 | BLAHA Jakub | 8:46 |
8
:
9
| LD | ||
7:56 |
8
:
10
| RI | 10 | KAZACHKOV Dmitry | ||
7:19 |
8
:
11
| ND | 7 | RAZINA Elena | ||
17 | KUBICEK Matej | 6:10 |
9
:
11
| LD | ||
5 | KLACKOVA Martina | 5:34 |
10
:
11
| MD | ||
15 | BLAHA Jakub | 5:10 |
11
:
11
| LD | ||
4:59 |
11
:
12
| MD | 7 | RAZINA Elena | ||
3:43 |
11
:
13
| LD | 6 | SPIRIDONOVA Anastasia | ||
13 | PESAK Petr | 3:14 |
12
:
13
| ND | ||
2:21 |
12
:
14
| RI | 10 | KAZACHKOV Dmitry | ||
0:00 |
12
:
15
| RI | 11 | PETRUKHIN Dmitry |
2da Mitad
Czech Republic | Hora | Resultados | AT | Russia | ||
---|---|---|---|---|---|---|
No | Nombre | No | Nombre | |||
22:29 |
12
:
16
| LD | 11 | PETRUKHIN Dmitry | ||
22:00 |
12
:
17
| FP | 10 | KAZACHKOV Dmitry | ||
20:44 |
12
:
18
| MD | 10 | KAZACHKOV Dmitry | ||
17 | KUBICEK Matej | 19:45 |
13
:
18
| LD | ||
18:14 |
13
:
19
| RI | 11 | PETRUKHIN Dmitry | ||
5 | KLACKOVA Martina | 17:20 |
14
:
19
| LD | ||
15:35 |
14
:
20
| MD | 16 | RODIN Aleksandr | ||
11 | PODZEMSKY Jiri | 15:10 |
15
:
20
| MD | ||
12:23 |
15
:
21
| LD | 11 | PETRUKHIN Dmitry | ||
11:25 |
15
:
22
| RI | 10 | KAZACHKOV Dmitry | ||
5 | KLACKOVA Martina | 9:27 |
16
:
22
| RI | ||
7:53 |
16
:
23
| LD | 11 | PETRUKHIN Dmitry | ||
2 | KOLAROVA Denisa | 6:15 |
17
:
23
| LD | ||
13 | PESAK Petr | 5:04 |
18
:
23
| MD | ||
2:48 |
18
:
24
| MD | 10 | KAZACHKOV Dmitry | ||
11 | PODZEMSKY Jiri | 2:32 |
19
:
24
| PS | ||
2:02 |
19
:
25
| LD | 15 | USACHEV Sergey | ||
13 | PESAK Petr | 1:38 |
20
:
25
| ND | ||
1:18 |
20
:
26
| LD | 10 | KAZACHKOV Dmitry | ||
0:29 |
20
:
27
| RI | 11 | PETRUKHIN Dmitry | ||
3 | NASADILOVA Lenka | 0:28 |
21
:
27
| MD | ||
0:18 |
21
:
28
| LD | 10 | KAZACHKOV Dmitry |
Referencias
Abreviación | Meaning |
---|---|
2Y=R | 2da Amonestación = Tarjeta Roja |
A | Ataque |
AT | Action Type |
CON | Comité Olímpico Nacional |
D | Defensa |
FP | Free Pass |
G | Goles |
LD | Larga Distancia |
MD | Distancia Media |
Min. | Minutos Jugados |
ND | Near Distance |
No | Jersey number |
Pen. | Penal |
Pos. | Posición |
PS | Penalty Shot |
RC | Tarjetas Rojas (Expulsiones) |
RI | Running-in |
R-in | Running-in |
S | Disparos |
YC | Tarjetas Amarillas (Precaución) |